Абсорбер задна броня 06-
за Kia SORENTO JC (02-09)

каталожен № 11-065-193-070

OE: 86621-3E500

артикул Абсорбер задна броня 06-

производител GENUINE

цена 161.706 лв.

11-065-193-070